Subasta 1013, Lote # 178
RELOJ BREITLING BLUE ANGELS CHRONOGRAPH EN ACERO Y CHAPA REF. B13048
Movimiento: automático. Calibre: ETA 7750 Serie: 200 XXX Caja: circular de 39 mm en acero y chapa. Cristal. Carátula: azul y dorada con índices de barras. Funciones: fechador y cronógrafo. Pulso: correa de piel color café (no original) con broche de tijera en acero.